Здравствуйте. Действительно мужчина раздражается от девушки и поэтому перестал общаться с ней? В чем причина? - вопрос №4539924

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Охлаждение чувств, отдаление, поэтому перестал общаться
Да. Ему не нравится ее не самое серьезное отношение к жизни, легкомысленность. Также считает что ей следует быть более конкретной в своих действиях и планах на жизнь.
Его раздражает ее навязчивость в его жизнь. Девушка попыталась влезть в его личное пространство, а это никому не нравится.
Так и есть.Он бережет свои и Ваши нервы.