Здравствуйте, с мужем часто скандалы. Хочу узнать если у него женщина? Что делать мне дальше? Я запуталась - вопрос №4540243

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

именно по измене этого нет. а вот то что лично в вашей семье происходит ссоры тут есть вмешательства не ваша карта карта вашего мужа родство. так вот возьмите в доме почистите церковной свечой от входной двери по часовой стрелки обойдите все комнаты как бы замыкая круг это должно помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив и блоки накопились. Вам поможет чистка и гармонизация отношения привести в порядок отношения и предотвратить ошибки