Здравствуйте, хотела узнать, когда нужно забеременеть в 2022 году, чтобы появился мальчик? - вопрос №4540592

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Шансы родить мальчика значительно  возрастают, если беременеть, когда Луна находится в мужских знаках  - Овен, Близнецы, Лев Весы, Стрелец и Водолей. Смотрите по лунному календарю.
Так же не забудьте про диету. Желательно за месяц до зачатия минимизировать сладкое и мучное, и больше употреблять мясную острую и соленую пищу.
Удачи.
Весной