Доброго вечера.Проявляться или нет? Будет предпринимать что-то?Сама пропала одним днем и не выхожу на связь ни с ним и не отвечаю его друзьям.Перещелкнуло где то внутри, открыла глаза и вот... - вопрос №4540688

2 ответа

Ответы

Ничего   страшного — иногда надо       поставить на паузу  отношения . Что бы  посмотреть на  всё  со стороны  и  увидеть то что    ускользало от внимания .   Любит , то найдёт  как  с   вами  связаться!
Не будет проявлятться