Когда знакомишься с мужчинами все хорошо чуть ли не женятся, а потом резко вообще перестают общаться, пропадают. Почему так происходит? - вопрос №4540825

1 ответ

Ответы

просто так сложилась линия жизни у вас не более того. поверьте на вас ни какого негатива а что касается именно отношения у вас будет знакомство карта зима первый месяц. и в этом будет и содействия карта дружбы вас познакомят