Сегодня я увидел во сне свою покойную мать она красила свои брови и улыбалась...к чему этот сон ? - вопрос №4540963

2 ответа

Ответы

значит ее душа чувствует себя хорошо в своем мире.также показала вам что будет вас вести под защитой по жизни.
К тому, что у нее там все в порядке, здорова, красива и счастлива; продолжает следить за собой, как и при жизни на Земле.