Стоит ли мне сейчас соглашаться на должность и менять место работы если оно меня не устраивает по зарплате и статусу , но необходимо для достижении цели?🙂 - вопрос №4541049

3 ответа

Ответы

Если вы действительно нуждаетесь в деньгах то оставайтесь на прежней, цели можно достичь другими способами
ответ-Да, соглашаться, но не сразу.
Ваша уверенность в достижении цели таким способом позволит вам добиться своего. О прежней работе не жалейте.