Здравствуйте. Как избавиться от бывшего, который шантажирует и силой удерживает около себя - вопрос №4541054

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно принять решение и убрать страх, иначе ничего не изменится, ваша жизнь пойдёт под откос. Всё только в ваших силах, нужно убирать зависимы отношения, это не здоровые отношения и хорошего не принесут, можно обратиться к психологу. Если идёт применение силы и угрозы, в полицию обращайтесь.
обратиться в полицию.
Прибегнуть к силовым структурам.
Можно вам помочь одним ритуалом