Здравствуйте. Мне очень не понятно как ко мне относятся коллеги и хозяева учреждения. В чем причина? Они относятся ко мне как без уважения. Что они думают про меня? - вопрос №4541259

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Они пока вас изучают
Наталья,  для хозяевов  Вы исполнитель,  неплохой. А для  коллег — они видят в Вас  закрытого человека.
Коллеги видят в вас конкурента. Хозяева планируют на ваше место другого сотрудника.
Жестко относятся, а вы ждете мягкости — это противоестесттвенно. Они  ничего не думают про вас, у них своя жизнь.
вы для них просто «рабочая единица». не придумывайте лишнего. работодатели только так и относятся