Никита 24.08.2010 г. г. Вологда. Состоится ли его поездка в Санкт-Петербург на соренования с 22.11-02.12.2021 г.? Ребенок хочет, но обстоятельства пока не в его пользу. - вопрос №4541276

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маловероятна поездка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ-Нет, поездки не будет.идёт упущенная возможность.
Поездка в Санкт-Петербург может очень удачно сложиться для Никиты, тем более хочет и значит он чувствует за собой потенциал, устами ребенка часто говорит истина, вам надо искать любую возможность, как помочь,
но не причины почему у него не получится. В указанный вами период ему открыта дорога, не один, с группой он сможет осуществить свою мечту, вам как маме надо поговорить с тренером, узнать что и как надо, чтобы  получилось. Со своей стороны можно предложить помощь нетрадиционную, есть в путь дорогу обереги и формулы успеха для начинающих спортсменов, для популярности, удачи и  личного успеха перед публикой.