Почему бог забрал так рано мою маму ? И не дал нам даже попрощаться ? Ей было только 63 …… она не дожила до своего дня рождения …. Мне 29 лет ….. - вопрос №4541459

2 ответа

Ответы

У Бога свой календарь на каждого из нас, созданный задолго до нашего рождения.
значит таков был срок ее земной жизни.если вы тоскуете за мамой-вы можете с ней разговаривать-она вас слышит.ведь она всегда будет рядом с вами.будут моменты когда вы даже будете чувствовать что она рядом.ее поддержку.но не стоит страдать-от этого ее душа будет в беспокойстве.