уйти от мужа или нет? он изменится, унас все будет хорошо? устала - вопрос №4541553

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что именно карта семейный очаг не разрушена. с ним вы не расстанетесь. есть сложности у вас по его родству но не стоит на этом вам зацикливаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда ничего в семье не меняется. В Вашем случае, она стала распадаться, и этот факт нужно принимать как данность.