Добрый день. Подскажите, сложилась ситуация. Месяц назад был половой акт с презервативом ( 21-22 день цикла), партнер кончил уже когда вышел из влагалища. Месячные пришли без задержки но обильность - вопрос №4541679

была разной(в какой-то день были обильными, в какой-то скудными, затем нормальными). На данный момент чувствую изменения в груди как в ПМС, но ещё слишком рано для этого периода. Может ли быть чувствительность, увеличение груди в моем случае признаками беременности? Недавно читала, что в презервативе могут быть совсем незаметные трещины…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если эякуляция была не во влагалище и презерватив целый, то риска наступления беременности нет.
К тому же у Вас прошла менструация.