Добрый вечер. Хотелось бы задать вопрос. Есть ли вероятность что я устроюсь на работу которую хочу до конца этого года? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №4541694

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Как мы видим, Валет Червовый и 8 Трефовая нам указывают на то, что Вы знаете что Вы хотите. Скорее всего в прошлом Вы работали на той работе, где Вы были счастливы работать, «ходили на работу каждый день как на праздник», Душа Ваша радовалась. И связи с этим Вы сейчас пытаетесь найти вновь такую же работу, кстати с хорошим заработком (о чём нам говорит 9 Бубновая). Но, Как мы видим, Дама и 10 Пиковые указывают на то что есть преграды для того чтобы Вы нашли вновь такую работу.
Вы давно чистились?
Тут именно показывает что Ваше биополе повреждено, причём это случилось внезапно и привело к резким изменениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такая вероятность