Добрый вечер, мне приснилось со вторника на среду что умер мой молодой человек. Я стояла на балконе когда узнала об этом, у меня началась истерика и я открывала окно и кричала, его мельцо мелькало - вопрос №4541752

перед глазами и воспоминания накрывали. Я поняла что не хочу дальше без него жить и стала кричать что хочу к нему, а потом и вовсе стала высовывать ногу чтобы спрыгнуть с балкона, но тогда меня схватила подруга и сон прекратился. Подскажите пожалуйста, к чему это?

Ответы

Не переживайте: с вашим молодым человеком ничего плохого не случится, с отношениями тоже всё будет в порядке. Вы переживаете по поводу вашего совместного будущего, и эти переживания выливаются в сны.