Здравствуйте, да, кстати, теперь же нет врачебной тайны на детей до 16 ( или 18?) , т. е если такой человек прилёт в какой то болезнью , сперва из поликлиники позвонят родителям или вообще - вопрос №4541754

развернут? Спасибо! И какова эффективность этого закона? Почему его ввели то?

Ответы

Развернуть не должны, обратятся к родителям. А закон ввели скорее всего из-за вакцинации.