Мне важно знать намерения одного молодого человека, очень все не понятно, я не могу его понять, может он вообще не смотрит на меня как на женщину а я просто себе придумала , Евгений 28 лет и - вопрос №4541919

Анастасия 27 Дата рождения: 01.03.1994
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы ему симпатичны как женщина, но серьёзного ничего не выйдет (9 жезлы, паж жезлы, королева чаши перевернута)

✅Настасья Павловна✅