Сон с четверга на пятницу - вопрос №4542074

Доброе утро. Уважаемые эксперты. Я два года назад отказалась от вакансии, и очень сожалела потом, пыталась попасть но безуспешно. Сейчас у меня тоже произошла неприятная ситуация с работой, которая меня выбила из колеи и я подумала может быть попробовать попасть в первое место. Снится сон: что за меня замолвила слово моя знакомая, но она там не работает. Меня привели туда чтобы я рассказала что умею делать, я взяла свои работы и понесла. Значит сижу и жду начальницу. Она заходит и говорит как ты будешь опять себя вести, как в прошлый раз, я говорю нет. Она говорит щас приду. Я жду, ее нет. Я начинаю одевать сапоги, они были очень длинные коричневые кожанные и дорогие, но понимаю что они не мои, а начальницы, я сняла их. Пришла начальница и стала расспрашивать меня о том, что я умею. Я говорю мне все рассказывать и объяснять, она сказала да. Я говорю что умею делать, она слушает.Значит, потом как будто мы оказываемся в каком то месте с ней и ее сыном. Она несет с сыном в руках много разноцветных шариков, у него день рождения. Сын потом лопать стал свои шарики. Вобщем четко я непоню взяла она меня или нет, но знаю что вроде интерес у нее возник и она вроде как бы не прочь дать шанс

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что за время, что прошло с попытки устроиться на первую работу, вы многому научились. Ваш профессиональный уровень вырос. Вы вполне можете примерить на себя высокий статус и руководящую должность (примерили высокие с поги начальницы). Возможно участие в каком то новом проекте, где пригодится ваш опыт работы. Маленький мальчик — это и есть (филиал чего то), где вы смогли бы применить свои способности.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам, суете в работе
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие события на работе. Какое-то выгодное предложение поступит Вам. Добрых Снов!
не вещий сон