[Пересланное сообщение] Виктория Черезова, сегодня в 9:34 Папка сегодня приснился у бабушки в огороде. Ходил по огороду за мной,а я от него. Я была в какой то куртке и он мне говорит,что куртку - вопрос №4542087

чем то пропитали. Будет сейчас спина гореть. Не огнём, а как от перца горит. И потом сказал: сегодня день типо мести что то. Слово не помню. Я проснулась в поту ночью. Сон длинный был. Я Настю, искала по дому и огороду, а потом папка вышел и говорить стал, что Настя в курсе и не выйдет к тебе
1 ответ

Ответы

Не понятно, папка скорее всего среди мертвых.  Если так, то ему там плохо Поставьте за упокой