Добрый день,уважаемые эксперты!пастолкуйте пожалуйста сон.спасибо за ранние. - вопрос №4542173

Приснилось, что я в каком то здании, ходила на разные уроки с групой людей, потом мы сели с начальством, я им передала папку с документами мы хотели пить но они говорят давайте оставим это шампанское на утро, я согласилась.и тут я замечаю что у меня шатаються верхние зубы, с левой стороны, и один из них я вырвала, была кров но она ее текла!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает, что, какой-то, необдуманный поступок, может привести к потерям или незапланированным затратам.
Добрый день! Ваш сон означает, что вашему продвижению по службе мешают слишком высокие требования или предвзятое отношение начальства, не смотря на то, что вы совершенно подходите для той работы на которую вы претендуете или уже работаете. Вырвали сами один зуб. Решили одну проблему, но она вам попортила немного крови. Шатающиеся зубы означают, что есть еще ряд проблем, которые создают шаткое положение у вас на работе. Осознайте, что или кто вам мешает, тогда найдете способ их преодолеть.
Хороших снов!