Осознает ли он,что натворил?жалеет,что обидел меня? Или дальше обманывает и изменяет?Виталий 08.04.1980 и Ирина 23.05.1985 - вопрос №4542237

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прошлое в прошлом. я честно не вижу чтоб он пошёл на линию измены предательства. да есть у вас обида печаль. но ваши дороги по любви не разрушены карта отношения любви между вами не разрушена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Те, кто способен изменять, предавать, никогда не задумываются о содеянном, и уж тем более, не собираются меняться.