Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Хотелось бы узнать о будущем, любовь, работа и вобщем каких сюрпризов ждать. Спасибо! - вопрос №4542249

Татьяна. 11.01.1977 г. Тольятти (СССР / Россия)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В личной жизни пока нет определенности. В плане работы видны временные трудности
В работе будет противостояние с коллегой. В результате вы будете выполнять больше обязанностей, чем было ранее. Неожиданность — отношения с мужчиной, которого вы, возможно, знаете.
По работе все стабильно. Отношения будут в след году.