Мне следует написать ему или нет? Кристина, 16.03.1987, Максим, 20.08.1996. - вопрос №4542574

7 ответов

Ответы

Здравсьвуйте
Да. Вам следует ему написать
Если проявите ум и женскую хитрость.Впоймаете его в свой капкан.Удачи в охоте.
Хоть вам и сильно хочется, но писать не стоит, только оттолкнёте его.Луше сделать безопасный обряд чтобы он сам написал.
Он о Вас не забыл. Зачем писать? Сразу потеряете интерес в его лице.
У обоих в паре дух смущения, сомнения, комплексы, что мешает развитию. Очень важно исцелиться от блоков внутренних для развития отношений. Написать, конечно можете всегда, когда сами того желаете, но потом снова оба залезете в «кусты».
да
Нет. Если мужчине вы не ценны, это бесполезный шаг.