Будут ли ещё между нами отношения ? Конец или когда возобновление? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4542895

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет, с этим мужчиной не будет больше отношений, но эти отношения просматриваются уже скоро с другим мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения ещё будут, ему нужно время всё обдумать, он сам не знает чего хочет и не уверен ни в себе ни в вас, но симпатия и тяга к вам есть. В ближайшие пару месяцев будет встреча и разговор.
Здравствуйте отношения между вами не окончены. Вижу начало весны всплеск эмоций и чувств.
Нет
Отношения будут.
охлаждение, разрушение отношений…
нет
ни какого разрушения нет а вот то что с ним будет не только мир и встреча но и главное то что к чему стремитесь создать семью. он идёт рядом с вами
будут отношения возобновлены.
Вся ваша жизнь — эти отношения
Между вами будут взлёты и падения
То пусто, то густо....
Оба сидите в головах друг друга
Восстановите сами он не будет

Здравствуйте.

Возобновление будет в следующем году. Однако, Вам надо будет уступить мужчине. Чтобы он чувствовал себя главным в отношениях. Он хочет чтобы Вы подстраивались под него.

Всех Наилучшего!

Будут отношения.Не конец.
Здравствуйте!
Мало шансов для отношений.Мужчина гордец, молод, и отношения сейчас с вами разорвал сам.В отношения очень большую роль играет обман, хитрость и измены или подозрения на них.Почему отношения с вами строил?
Увидел, был шанс начать и начал отношения, вы молоды и красивы и он молод и красив.И вы сексуальны и он также, и ему и вам это надо было.Но вам нужно было еще и серьезные отношения , а ему нет.Один из партнеров делает из другого ребенка, или  отношения строятся вокруг ребенка или планов на детей и будущее где-то. Доминирование материнского инстинкта у вас, а у мужчины нет. Чрезмерная опека и забота со стороны девушки и пассивность,  уход от семьи будущей  со стороны мужчины.