Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Что ждёт меня в личной жизни - вопрос №4542937

3 ответа

Ответы

в личной жизни ждёт мужчина и отношения с ним. Но не всё будет там радужно. Он будет любить Вас, но у него будут проблемы с привычкой
Здравствуйте. Отношения с высоким мужчиной.
Здравствуйте. Сейчас очень удачный период в личном плане для Вас. Высшие силы Вас поддерживают. Прямо сейчас есть хорошее предложение, которое улучшит личную жизнь, но нужно быстро давать ответ на него. Есть и напряжённый момент, вносящий ложку дёгтя, некая категоричность сейчас Вам мешает в личном.  Это либо как-то связано с фанатизмом или негативным восприятием людей либо ситуации, жизнь Вам на это указывает, от чего Вам следует избавиться. В обозримом будущем просматривается удачная возможность вывести личную жизнь на новый более высокий уровень, это будет связано с мужчиной.