Мучает ощущение неоконченности отношений с ним. Отпустить его не могу. Что делать? Кристина, 16.03.1987, Максим, 20.08.1996 - вопрос №4543189

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Ответы

Отпустить его
Здравствуйте. сделайте чистку или отстуду
Он с другой, но вы ещё должны быть вместе.
Не можете отпустить, потому что никто иной эмоционально не цепляет. Как только появится такой мужчина, Максима и не вспомните.
Но! Новый мужчина не сможет зайти в вашу жизнь, потому что старое вы не отпускаете. Пока гештальт не закроете усилием воли, новое не появится. А дальше, это вам решать — страдать и тешить себя иллюзиями, или отпустить старое и впустить в свою жизнь новое.
Ваша жизнь, вам и решать.
Мужчина очень сложный, интеллектуальный, мир чувств он свой вытесняет, ему нужно исцеление глубокое по его высшему потенциалу, чтобы он мог строить гармоничные отношения в принципе и с вами, и с другими. Вы его любите, он же настроен эгоистично. Отношения восстановить можно, так как связь еще энергетическая сохранилась.
почистите ауру от негатива. тогда отпустить сможете
Продолжать отношения не стоит в любом случае, чтобы не подорвать своё здоровье. Если не удаётся отпустить, тогда стоит заказать обряд. Свяжитесь в чате с экспертом, которому доверяете.