У меня были отношения с женатым мужчиной, он любил и мы ни минуты не были отдельно, но они резко закончились он отдалился в один день ! Он подарил и одел мне обручальное🙂 кольцо, называл женой! - вопрос №4543208

6 ответов

Ответы

Мужчина с женой, логичный итог отношений с женатым
Он не свободен и просто увлекся.
Он ушел к жене
В отношениях с женатыми всегда один сценарий. Чтоб не портить судьбу проклятиями его семьи — лучше вообще их избегать.
Не любил, а пользовался вашей наивностью.

Играл. Кольцо подарить мало, нужно уметь быть преданным, а он жил на двоих.