Добрый день, вопрос может не очень ожидаемый) но раз уж вылезла ваша реклама,спрошу. Вопрос такой: таро Гоэтии , есть ли разница в трактовках с уэйтом. Может быть есть книга по этой колоде,не могу - вопрос №4543261

найти) подскажите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Таро Гоэтии относится к неклассическим колодам, так что разница в трактовках есть.
По поводу книги не могу сказать, так как сама с этой колодой не работаю.
Ищите в интернете.
Удачи в изучении Таро!

@ SOFIA CHERNAYA