Доброе утро. Подскажите пожалуйста, как толковать кофейнкю гущу, на вопрос о мыслях обо мне. Спасибо. - вопрос №4543342

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мысли светлые, но тяжелые.то есть человек на чьи мысли вы смотрите-плохо о вас не думает, но когда появляются мысли о вас ему на душе становиться тяжело
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! А я вижу птицу, которая вылетает из темноты (или феникс из огня?). Мужчина хочет что, то возродить.
Вообще, правильнее Вам символы смотреть. Вы же кофе пили, Вы гадали. А то видите, я одно увидела, а коллега другое. Единственно правильно скажут символы, которые видите Вы.