К чему приснились сны? - вопрос №4543498

1.В магазине у человека взяла 30 евро из кошелька, оставила свои 5 евро. Мне нужно было 30 евро, а у него и так и так должно было остаться 5 евро, меня начали обвинять в воровстве, когда я сказала что я сделала, меня сразу же оставили в покое.

2. Ехала с коллегой в автобусе номер 146, мы поехали до самой конечной остановки, потом я у неё спросила как быстро я дошла до дома, она сказала что минут за 40, но в реальной жизни идти оттуда несколько часов. Мне показалось, будто я переместилась с того места к своему дому, я очень быстро добралась. На улице была зима и я удивилась что я даже не замёрзла. Но как шла домой и что я была дома я этого не помню.
3. Я была на крыше, на улице зима и солнце. Я еле еле держалась, чтобы не упасть с крыши вниз, в итоге я не упала. Но я не помню, чтобы мне кто-то помогал.Во сне это ощущалось воспоминанием, будто я вспомнила, что почти упала с крыши.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Начну с последнего сна, как с самого важного. Неустойчивое положение на крыше, где вид просто замечательный: Солнце, снег! Но положение скользкое. Это означает, что сами справитесь со своими трудностями: разум и чувство равновесия помогут вам оставаться на высоте, не падая.
2. Общение с коллегой и перемещение в пространстве с несвойственной быстротой, говорит о том, что в вашем окружении есть люди, при общении с которыми вы забываете о времени.
1. Сон о недоразумении на работе или в общественном месте, где вы поступили по справедливости, но превысили свои полномочия.
Вам следует немножко считаться с мнениями других людей, тогда встреча с неприятностями ва не коснется.Хороших снов!
эти три сна обозначают суть одного. Скоро познакомитесь с человеком, женщиной, которая будет рассказывать Вам что бы вы что то сделали со своими деньгами. Вложили куда ни будь, купили что то выгодное или что ни будь в таком роде. Но это будет мошенница и это сны предостережения Вам