Во сне зашла в ресторан а там был большой бассейн и там плавали 2 рыб. Включили горячую воду и рыбы начали просить чтоб их оттуда достали. - вопрос №4543509

Никто этого не сделал, и рыбы ушли под воду. Потом какой-то мужчина приготовил мне на сковороде 2 рыб. Когда он их положил они были живые. Рыбы среднего размера. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обычно — рыбы- это доход или беременность. Судя по контексту, речь идет о доходе, который может погубить локдаун или другие события ( все ушли под воду). Рыба на сковороде — это упущенные возможности. Но так как они были живые, то шансы у вас еще остаются наверстать упущенное. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает материальные потери, но.., которые, будут, быстро и легко восполнены… Добрых Снов!