Посмотрите пожалуйста мужчину (фото) оценю - вопрос №4543542

600 p
Что можно сказать о мужчине, о личной жизни какая на данный момент женщина рядом? Что планируетизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины часто  портятся отношения с женщинами или же удачно складывающиеся отношения вдруг прерываются чрезвычайными обстоятельствами. Он как Фигаро, сегодня здесь, а завтра там, и сам при этом другой уже, душа нараспашку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть женщина, она младше его и они недавно. Он планирует сближать отношения, но ему мешает другой человек. Этот человек подаёт ему неправильную и искажённою информацию про неё и всячески очерняет её в его глазах. Поэтому сближение может затянуться на неопределённый срок, а то и вообще прекратиться
Здравствуйте! Сейчас нет стабильности в личном, но есть планы на знакомую светловолосую женщину, которая в данное время находится на расстоянии. Отношения с ней непростые, но могут улучшиться.
Девушка есть рядом,  она настаивает на свадьбе, сильно давит на него, он впринципе готов на это пойти, но любви у него к ней нет, жизнь у них не будет складываться, но в материальном плане ему будет это удобно
Здравствуйте, не свободен есть девушка, но отношения не складываются, слишком зациклен на себе!
есть девушка и есть взаимность. но и проблема тут есть взаимная ссора обида. но открытая карта мир встреча будет шаги к примирению он сделает
Доброго времени
По энергетика мужчина с феромонами любви и  в жизни мужчина готовиться изменить своё будущее.Ситуация может в корне изменить положение, отношение и виденья, радость будет, прежде не будет, но судьба уже готовит план, праздник, решения.Смена обстановок и впечатлений на пути.Множества в голове мыслей и испытывает немалую симпатию близкий девушке по духу.Образуется!)
На личном плане- есть чувства к одной, но вот отношения очень натянутые.
Любвеобильный, нравятмя девушки младше его по возрасту.    Рядом также  такого возраста  девушка.   Много говорит,  обещает.  Но  выполняет  крохи.   Планы   у него  есть на совместное проживание  или  в этом духе.  Но  официальность  пока не видит для себя
Нету у него никого.
Возле него светловолосая любимая девушка