Возможна ли встреча с бывшим? Он сейчас расстался с другой девушкой - вопрос №4543550

Например под предлогом, что то у него одолжить?

Дополнение автора от 20.11.21 14:11:27
Мы расстались по моей инициативе давно, сейчас переписка есть. Но например встретиться где-то

Ответы

увы ваши дороги не пересекаются то что там разрушения не просто было его вина новая любовь. да и вы с ним расстались не просто по ссоре а была измена.предавший раз может предать и в следующий
Никогда не будут гармоничными отношения, некогда треснувшие. Это уже кривое зеркало.