Здравствуйте. Какая девушка в мыслях и на сердце у этого молодого человека и какие намерения у него есть в отношении нее? Алексей 11.08.2003 - вопрос №4543595

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Темноволосая высокая девушка на сердце. Алексей довольно давно ее знает, но отношений с ней не было. Девушка раньше занималась какими-то танцами или спортом. Сейчас она очень увлечена учебой и мечтает о карьере в выбранной области. Девушка целеустремленная, сильная, волевая. Живет она где-то недалеко от молодого человека. Намерения у него к ней серьезные, вплоть до брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Парень влюблён, но пока к семейной жизни не готов.
Он женится только через 4 года.
Всех благ!
Светловолосая, с тонкими чертами лица, проницательная, тактичная. Очень нравится. О бОльшем говорить пока рано. Но, если Алексею приходит в голову идея, он ее всегда благополучно добивается. Похоже, что добьется и на этот раз. Парень серьезный.
Есть девушка которая его отвергает -ощущение высокого роста. Но с ней будут отношения, нужно немного времени подождать
Здравствуйте. светловолосая. идут буквы в имени или фамилии М или А. Думает о ней
Серьезных намерений у него нет
Постоянно думает о молодой, светловолосой девушке.Любви хочет с ней и гармонии.
есть чувства к милой, русоволосой девушке…
Ему нравится девушка, у которой недавно в жизни были какие-то разочарования или обман. С Алексеем сложатся отношения
Здравствуйте. Молодая, красивая блондинка. Намерения у него к ней влюбленность
Пока у него чувств нет он сосредоточен на карьере и учебе