некая энергия... - вопрос №4543630

мне снилось (хотя я не могу быть уверена, что это сон, это как бы сон, но и в принципе это все было как в реальности). Я лежу в своей кровати и приходит огромная сущность (размеров на всю комнату) и передает мне информацию, ничего не говоря, просто передает, что скоро появиться рядом человек с тобой, в котором воплотиться эта сила, он будет тебя защищать и тебе служить. Запомнила я два слова точно: защищать и служить. Тоесть, сначала пришла некая бесформенная сила во сне, а в реальности придет эта сила, но уже в форме человека.
Эта сила была огромной, она как тень нависла над мною, очень больших размеров… и я понимала, что мне нужно подчиниться — так как, с той силой лучше не шутить. Но мощность и мощь, которая была в этой силе просто неимоверная, как всемогущественная сила.
Что это было?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сначала о позитивном. Этот Сон-Явь означает, что в вас самой заложен большой потенциал, способный вызвать такую силу из высших сфер бытия, которая обладает неимоверным сверх могущественным влиянием. Но вам необходима такая сила и вы необходимы этой силе. Значит у вас есть миссия, которую надо защищать. Сила придет служить вашей миссии, хранить ее и вас. В виде человека. Так и будет. Сон имеет все признаки вещего. Но  его надо правильно понять.
Из опасностей, что вас подстерегают — это не правильно понятое ваше предназначение. А еще гордыня.
Поэтому вам просто надо радоваться, искать свое предназначение. Ждать, смирив гордыню.
Время придет и все случится. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не совсем хорошо. Нужно вас смотреть по фото имея ваше имя.
Это и была сущность с очень важной для Вас информацией. Контакт с параллельными мирами происходит, чаще всего, именно в состоянии дремоты, т.е. между сном и явью.
Негативное влияние тут
Здравствуйте!  Это видение к тому, откроете в себе, большую силу и, какие-то, необычные способности или таланты, которым найдете применение. Это, в корне изменит Ваше мировоззрение и, выведет на более высокую ступень сознания…