Здравствуйте Устроилась на работу ,мою посуду и полы ,Третья смена сегодня И на меня уже пожаловались ,повариха сказала ,что я часто подмитаю и мою полы в течении дня . Ладно бы я плохо мыла ,но я - вопрос №4543658

постоянно шаркала, А после услышанного не хочу больше и мыть, отмывать, пусть зарастёт мхом Скажите сколько я проработаю в кафе? Придивусь, примут меня коллектив? Или будут придираться, что я чисто мою и часто Спасибо 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что Вас так беспокоит? ВЫ же не за дружбой в кафе пришли. Вам платят-и хорошо. Кушать-то надо. Для всех мил не будешь. Работайте, и думайте о том, что и в новом коллективе может случиться подобное. Тогда для чего менять одно шило на другое?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы просто  спросите-  как часто Вам нужно  подметать и мыть.  Возможно. она расчитывает. что Вы должны ей на кухне помогать