Напишите пожалуйста. Я на больничном, у меня аттестация на соответствие занимаемой должности. Могут ли без меня провести аттестацию?Все документы я подписала для аттестации - вопрос №4543700

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если ранее к Вам не было предъявлено нареканий со стороны руководства, то могут провести аттестацию и в Ваше отсутствие. Но обычно такое не допускается. При отсутствии аттестуемого аттестационная комиссия созывается в какой-то другой день. В Вашем случае велика вероятность того, что аттестацию проведут в Ваше отсутствие.