Доброго времени суток уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста разобраться. Сможет ли сохранится пара Андрей 14.02.1966 Инна 27.01.1969. Нет ли - вопрос №4543827

стороны Андрея измен. Почему он ушел. Будем ли мы встречать новый год вдвоем или он нашел себе другую даму сердца

Дополнение автора от 20.11.21 19:00:19
Если Андрей нашел себе новую женщину. Уйдет он из семьи или вернется. Надолго у Андрея с женщиной отношения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К  сожалению  между  вами есть  третье лицо  по этой  причине м ужчина  и  ушел, хотя вы пара и идете по с удьбе друг иругу., встреча  Нового  года совместно с ним, стоит  под  вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно, хоть люди и по судьбе друг другу. Было сделано многое, чтобы они расстались. Ушел потому что отношения поглотила апатия и обыденность.