Получат ли эти люди по заслугам за свои злодеяния? - вопрос №2920329

600 p
Эти люди сделали очень много зла. Накажет ли их судьба за это?
Вернётся ли им их зло бумерангом?
Она — Юлия — 21 октября 1990
Он — Вадим — 7 апреля 1988

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, придется расплатится.
Ходят буквально по лезвию ножа.
У Юлии будет болезнь тяжелая с плачевными последствиями.
А вот у мужчины ранение идет, что так же оставит отпечаток на здоровье..
Они все же поймут свои ошибки, будут вымаливать.
В 2020 году рассчитаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зло бумерангом обязательно вернется
Все, что человек делает другим, ему же и возвращается по любому, это называется ВОЗМЕЗДИЕМ!
У каждого личная ответственность перед Богом.
Если намерено делалось зло — наказание будет обязательно.
Здравствуйте. Все получат по делам своим и никто не уйдёт безнаказанно.

Здравствуйте!

Зло бумерангом всегда возвращается.

Но здесь и по карме заложено. Есть звезды Ангела смерти у обоих. И Звезда трех убийц.

Им по карме делать зло, но и расплачиваться за это в последствии.

А на первый взгляд такие милые ребята...)  Карты только подтверждают известные истины. Каждый миг человек творит свое будущее. Каждой мыслью, эмоцией и поступком. И притягивает события, созвучные его внутреннему состоянию. Видимо, эти ребята действительно немало накосячили, потому что их ожидают не очень приятные события.  Какая-то двойственность,-деньги, =но как-то они приходят очень быстро, быстро тратятся.  Они либо само вводят кого-то в иллюзии, либо они пребывают в иллюзиях. Дальше идет карта  Повеш-  все перевернется с ног на голову и заберет у них нечто ценное для них.  Правда, это -карта неоднозначна. Если они правильно пройдут этот период и осознают то, что должны осознать-возможна трансформация и выход на новый уровень.  ПРоще говоря, помудреют после перенесенных испытаний. Поймут свои ошибки. Но это-если пройдут так, как нужно-без претензий к миру и анализом произошедшего.  Итогом идет карта размышлений и долгих раздумий и принятия решения. Видимо, все-таки у ребят  будет какое-то переосмысление своих действий и того, что они несут другим людям.
 Удачи!
да вернется. особенно девушке! но это все не скоро.

Здравствуйте!  За этим приятным фото, скрыто предательство, много слез, обид и душевных мук… Всё вернется откатом этой паре… Вместе они не будут — это однозначно и, у каждого будет сложная судьба, особенно в построении личных и семейных отношений… В таких случаях говорят «отольются чьи-то слёзы»… Это возмездие — «что заслужил — то и получил». Никто не может быть счастлив оттого, что, ИЗ-ЗА ЭТОГО, другой человек страдает… Неприятности начнутся в тот момент, когда Вы отпустите свою боль… Всех Вам Благ!

не идите по линии негатива не накручивайте себя будьте выше врагов своих ваше желания не пустое а идёт к вам с удачей.закон бумеранга сработает
Здравствуйте! Разумеется. Люди очень негативные. У них уже здоровье начинает подтачивать, поэтому не переживайте. Возмездие скоро состоится. У них с ребенком будут какие-то проблемы, это девочка.
Не желай зла ближнему, оно к тебе вернётся, это называется возмездие.
Отпустите свою боль, и Вы почувствует и увидите, как им отольётся их зло.
На фото они красивые и счастливые, но это не на долго, они не будут вместе.
По карте им обоим предначертано страдать, болезнь девушки какое то несчастье у парня.
Добрый день.видно что то поступили плохо, девушку вижу, как то провернули махинацию, обделили, могу сказать, да вернется.понимаете, возможно не сразу, но однозначно вернется.или их детям, вообщем всё возвращается, просто понимаете, не всегда сразу, но однозначно, за каждый плохой поступок, возвращается.это факт.всем всё воздастся.и спросят.
Здравствуйте! у Юлии у же споры и разногласия начались, у Вадима разлад отношений. в течение года… они вскоре поймут, то это идет расплата за свои деяния! Всего доброго!!!
Бумеранг не дремлет.И Вы это достаточно хорошо знаете.Он может ударить из-за спины, когда совсем не ждешь.
Какие все кровожадные...
Чего-то я зла и не увидела от них. Девушка мужчина увела, парень ушел. Так это не зло, это жизнь.
А можно посмотреть, кому именно они зло причинили?
Юлия  не получит   ответ, у неё стоит  отличная  защита.Её  сделали ещё  в детстве. А  Вадим пострадает, ответный  удар, за двоих получит.Вы скоро  это  узнаете.  Дай Бог  мира  всем  и любви!
Вышло очень страшное наказание им уготовила судьба
Вопреки расхожему мнению, что за прегрешения может воздастся и подлецы будут наказаны — все вовсе не так. есть лишь несколько табуированных деяний, которые обрекают родовую линию на вывод из текущей хронологии. Они таких действий точно не совершали, а посему будут жить и здравствовать. Другое дело, что если это нужно — их можно наказать…
всему свое время…
В нашем мире Высшие силы не наказывают. Но после смерти придется расплатиться за все сделанное ими.
Здравствуйте !

Смотрел ваш вопрос, и сделал вам Видео Ответ.
Если после просмотра у вас что-то будет не ясно, напишите мне в личку и я уточню...

www.youtube.com/watch?v=Y2Gtjwu_ZDc&feature=youtu.be

«Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) „
Непосредственно по существу вопроса- наказание не постигнет.
Здравствуйте! Весь негатив который они  кинули  в окружающий мир, он обязательно вернётся.Зло, что они сделали возвратится обратно.Этот закон хорошо известен в народе (эффект бумеранга )Что посеешь, то и пожнёшь.Не рой яму другому, сам в неё попадёшь.Это ещё с древности.Поэтому не сомневайтесь воздаяние будет!!!
Карты предвещают им суровое возмездие.
Доброе утро, а в чем по вашему зло? В том что полюбили, ушел мужчина к другой, так это жизнь, научитесь отпускать и прощать. Это нужно не им а вам, ваша душа страдает и вы по сути не живете а существуете в мире боли и мести. Очнитесь, ваша жизнь продолжается, вокруг много хорошего. Бумеранг есть и он настигает каждого. Вы страдаете но это ваш выбор, другие здесь не при чем.
Добрый день. Зло их им в такой мее не вернется, как сделали они другим. Боль такую не получат как причинили. Но они получат по заслугам и в этом и в ином мире. От них много людей отвернулось.
Добрый день.Скажу даже больше, они уже получают за свои злодеяния.Возможно сейчас это не очевидно, но и Юлия и Вадим уже в ответе за содеянное.В дальнейшем они поймут что совершали ошибки, но будет слишком поздно.
Добрый день!
Закон кармы никто не отменял — «каждому по делам его».
Каждому.
Душевного Вам спокойствия!