Я хочу узнать если Екатерина 08.02.2001 подаст заявление на бывшего друга Николая 20.12.2003 то что будет? Отстанет ли он от нее или нет? После этого . Спасибо. - вопрос №4543881

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, руна говорит говорит о важной роли социума в рассматриваемой ситуации.  То есть, если будет подано заявление именно социум окажет давление на Николая. Также может говорить о том, что на ситуацию перманентно будет оказывать  влияние некий конкретный человек (чаще всего мужчина).