Добрый вечер! Очень важнее ответ, но именно не логика, а то что видно на будущее. Мы из Латвии, живем в Англии ( сын хорошо учился, а тут завалил экзамен по английскому), и снова год учится, но как - вопрос №4543993

учится, просто год будет до экзамена ходить только на Английский и дай Бог сдаст. Но боюсь, чилиек будет у него 9 классов образования, это все. Я уже забыла о планах на университет. Вопрос, стоит ли остаться в Англии или переехать в Россию? Латвия нет, ребёнок не помнит латышский. возможность переезда в Россию ест, там хоть на русском все. Уже все в срочном порядке, т.к ему 17 лет уже. Заранее всех благодарю за ответ! Лариса 26.03.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам лучше вернутся в Россию, тогда у ребенка и у вас будет будущее, а если останетесь в другой стране, так и будете мыкатся из угла в угол