У меня проблемы ,меня обманули брокеры,что мне делать - вопрос №4544019

5 ответов

Ответы

Уже ничего не сделаете.
Напишите заявление в полицию.Но скорее всего они разведут руками  и помочь не смогут.
Самое важное что теперь сможете сделать, — вынесите правильные выводы из ситуации.
Надейтесь только на свои суждения и знания, не знаете — разбирайтесь и изучайте. Не доверяйте сторонним людям, и не позволяйте им влиять на вас. Если не можете контролировать ситуацию, впредь отказывайтесь от участия в ней, чтобы не терпеть убытки, а как минимум, оставаться при своем интересе.
Сделать выводы, что деньги из воздуха не делаются. Тогда, по крайней мере, ситуация не повторится на будущее. Для инвестиций нужен ум, как у Вассермана+ соответствующее образование+опыт. А другие люди в Ваших интересах зарабатывать не будут. Выберите сферу заработка, где Вы реально компетентны и  умеете что-то создавать полезное.
Ничего. Расплата за кармические долги деньгами-самое простое, что может быть.