Здравствуйте Галина, можно Вас спросить за брата Александра 19.08.1982 гр, что его ждёт в работе, финансовое положение, личная жизнь - вопрос №4544093

3 ответа

Ответы

Как то  руки опустились у вашего брата ,         он    сможет        добиться  успеха в  работе   , а вот личная жизнь , останется без изменений.
Александра ожидает новое знакомство с девушкой, которой сложаться серьёзные отношения, весной, в работе стабильность, перемен не предвидется, заметно улучшится финансовое положение
со здоровьем будут проблемы… по финансам к весне будет подъем… в личном стоит блок на одиночество…