Здравствуйте! Какие его мысли и намерения по отношегию меня и нашего ребёнка? Будет ли он учавствоаать в воспитании сына? В.02.12.84 и С 16.02.82 - вопрос №4544254

Лучший ответ по мнению автора

Ваш     бывший любит сына, будет помогать и  участвовать в его    становлении и воспитании. да и  вы ему   ещё очень нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он будет появляться периодически, как ему удобно в первую очередь.