Еще была довольная странная новость, что якобы жители одного з городов моей области решили переименовать свой город в честь Жириновского. Моему им еще надо в Юмор ФМ заодно отправить это. И Дума на - вопрос №4544365

полном серьёзе собирается рассматривать эту бредятину!

Лучший ответ по мнению автора

У людей разные взгляды, разные политические «вкусы». Государство ведь демократическое, поэтому и прислушивается к мнению своих граждан, пускай иногда и странному…