Добрый день, приснилось что выходила замуж, какой-то незнакомый мужчина. - вопрос №4544613

Моя мать (с которой много лет уже не общаюсь) подарила мне небольшую сумму денег и тайком дала еще другие деньги, намного больше, сказала что пригодятся когда захочу от него уйти. Потом выяснилось что этот человек не любит меня, я еще спросила зачем ты тогда женился? Но и у меня к нему чувств не было. Я думала уходить или остаться, думала о том чтобы просто жить рядом как друзья, в разных комнатах.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если ваша мама дала вам бумажные деньги — то это к деловым бумагам, если медные монеты — то ваше состояние улучшится. Ваш брак с незнакомцем без любви- имеет отношение скорее всего к наличию нелюбимой работы, с которой хочешь- не хочешь придется свыкнуться или уйти.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к знакомству