Здравствуйте, последнее время стал часто наблюдать числа: 111 ; 222 ; 555. Стало интересно что это означает со стороны нумерология и какие меры нужно предпринять, что бы не "закосматить" и - вопрос №4544773

дать этим числам ход
1 ответ

Ответы

пишите их на листе бумаги. потом храните в течение месяца. смотрите на них каждый день часто. проговаривайте свои желания

✅Настасья Павловна✅