Меня уже дважды клали в психиатрическую лечебницу, они утверждают, что я болен, но я знаю, что это не так, как мне поступить, чтобы окружающие люди видели во и обращались со мной как с адекватным - вопрос №4544820

человеком?
3 ответа

Ответы

Вести себя действительно адекватно. Тогда и проблем не будет. А так никакая магия не поможет.
Добрый день. Доказать тем, кто это делает, что вы не такой. Не будут же без причины вас класть в такое место.
Людям не мнение навязывать надо, а проявлять себя таким образом, чтобы Вас не считали больным. Вы не можете оценить адекватно свое состояние, потому что Вы-это Вы, а смотреть нужно со стороны.