Еще подскажите, в вот лучше жить на каком этаже в доме и в какой квартире: однокомнатной, двух или трех? Если человек один ( даже если с домашним животным) или с девушкой? Да и с теми же родителями? - вопрос №4544952

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Оптимальный вариант — это 2 или 3 этаж. А квартира — зависит от того, с кем Вы будете жить. Если с дом.животным или с девушкой, то и однокомнатной вполне хватит. Если с родителями — то здесь точно двухкомнатную надо. Можно, конечно и трёх -, но по деньгам затратно будет.