Добрый вечер, что значит приснившийся сон ? Спасибо - вопрос №4545014

Приснился сон, что бывшая девушка, с которой очень давно не общаемся, будто рассталась с нынешним парнем и вернулась ко мне и помню, что руку целовала или ладонь

Что может значить ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все плохо у нее в личном, думает о Вас, и хотела бы выйти на контакт.
Скучает по Вам и бывшим отношениям.Часто вспоминает.
Здравствуйте!  Думает о Вас, хочет наладить связь. Добрых Снов!